• 6 февраля 2017, понедельник
  • Москва, Нагатинская набережная, д.20.,корп.2

"К юбилею писателя" – «Записки охотника. Хорь и Калиныч»

6 февраля 2017 c 10:30 до 11:10
Нагатинская набережная, д.20.,корп.2

Юбилей — 165 лет рассказу "Хорь и Калиныч" И.С.Тургенева, соберёт в литературном цикле "Перечитывая заново" школьников 8-х классов школы № 1375. Громкие чтения направлены на восприятие русской классики в жанре "Театра одного актёра".

Юбилей — 165 лет рассказу "Хорь и Калиныч" И.С.Тургенева, соберёт в литературном цикле "Перечитывая заново" школьников 8-х классов школы № 1375. Громкие чтения  направлены на восприятие русской классики в жанре "Театра одного актёра".  Интерпретация артистов Е.Лисовой и Е.Айсина, погружает авторский литературный текст  в  музыкальную канву гитарного сопровождения и песенно-романсового  лирического подтекста. Такая форма прочтения помогает  детям усвоить школьный материал и будит в них художественное воображение.