• 15 ноября 2016, вторник
  • Москва, Москва, Нагатинская ул., д.11, корп.1.

«Жизнь идет, потому что есть надежда»

15 ноября 2016 c 14:30 до 15:30
Москва, Нагатинская ул., д.11, корп.1.

15 ноября в 14:30 в библиотеке №165 по адресу Нагатинская ул., д. 11, к. 1 пройдет мероприятие «Жизнь идет, потому что есть надежда», посвященное 45-летию книге Г.Н. Троепольского «Белый Бим Черное ухо». Просмотр фрагментов фильма. Обсуждение. Вы станете свидетелями истории преданного хозяину пса, неожиданно попавшего в беду.

15 ноября в 14:30 в библиотеке №165 по адресу Нагатинская ул., д. 11, к. 1 пройдет мероприятие «Жизнь идет, потому что есть надежда», посвященное 45-летию книге Г.Н. Троепольского «Белый Бим Черное ухо». Просмотр фрагментов фильма. Обсуждение. Вы  станете свидетелями истории преданного хозяину пса, неожиданно попавшего в беду.