• 10 августа 2016, среда
  • Москва, Нагатинская наб., д. 20, к. 2.

Кинохроники краеведческого клуба.

10 августа 2016 c 0:00 до 0:00
Нагатинская наб., д. 20, к. 2.

10.08.2016 в библиотеке 165(отделение на Нагатинской наб. д.20,к.2) в краеведческом клубе «Москвич» читатели старшего поколения будут предаваться воспоминаниям о самых первых кинотеатрах Москвы. Официально их насчитывают 5 – и у каждого своя романтическая история. Вспомнят удивительные факты и невероятные истории о старом кино и конечно виртуальное путешествие в грёзы своей молодости совершат читатели с помощью кинохроники 50-х годов 20 века.