• 28 апреля 2017, пятница

«Волшебное слово»

28 апреля 2017 c 10:30 до 11:10
Нагатинская набережная, д.20.,корп.2

Учащиеся третьего класса ГБОУ СОШ № 1375 вновь придут в библиотеку №165 с любимыми игрушками, чтобы почитать им вслух поучительную сказку «Волшебное слово». Эта встреча запланирована в честь 115-летия со дня рождения тонкой, умной и доброй к детям писательницы В.А.Осеевой.

Учащиеся  третьего  класса ГБОУ СОШ № 1375 вновь придут в библиотеку №165 с любимыми игрушками, чтобы почитать им вслух поучительную сказку «Волшебное слово». Эта встреча запланирована в честь 115-летия со дня рождения тонкой, умной и доброй к детям писательницы В.А.Осеевой. Сложившаяся традиция подобных встреч «читаем и рисуем» учит детей свободно выражать свои эмоции, уверенно демонстрировать знания и умения, с артистизмом реализовывать себя в процессе чтения, рисования  и игры.  «Увлекательная игра»  – вот  ключевое слово  в книжкиных беседах «Почитай-ка, поиграй-ка!», ведь чем дольше дети получают удовольствие в полезных практиках чтения, тем глубже разовьется связь  юных читателей      с  книгой.